1. Vorsitzender

Stefan Below

Tel.: 0208 / 9698910
E-Mail: 1.vorsitzender@khtc.de

2. Vorsitzender

Oliver Gith

Tel.: 0208 / 37799865
E-Mail: 2.vorsitzender@khtc.de

Geschäftsführer

Ulrich Grüneboom

Tel.: 0208 / 31747
E-Mail: geschaeftsfuehrer@khtc.de

Abteilungsleiter Hockey

Detlef Ströder

Tel.:
E-Mail: hockey@khtc.de

Abteilungsleiterin Tennis

Angelika May

Tel.:
E-Mail: tennis@khtc.de

Abteilungsleiter Wassersport

Oliver Vogt

Tel.:
E-Mail: wassersport@khtc.de

Jugendwart Hockey (männlicher Bereich)

Martin Müller

Tel.: 0171 / 9139312
E-Mail: jugendhockey@khtc.de

Jugendwart Hockey (weiblicher Bereich)

Heiner Heils

Tel.: 01520 / 4839525
E-Mail: jugendhockey@khtc.de

Jugendwart Tennis

Uwe Schumann

Tel.: 0208 / 9697700
E-Mail: jugendtennis@khtc.de

Beisitzer

Ludwig Linneweber

Tel.: 0208 / 472707

Beisitzer

Udo Simon

Tel.: 0208 / 425344
E-Mail: udosimon23@t-online.de

Jugendvertreter

Jugendvertreter Hockey

Celina Uhlenbruck

E-Mail: jugendvertreter_hockey@khtc.de

Jugendvertreter Tennis

Julius Schulte

E-Mail: jugendvertreter_tennis@khtc.de

FSJ-ler

Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V.
"Sportpark Saarner Ruhraue"
Mintarder Str. 39
45481 Mülheim an der Ruhr

Tel.: 0208 / 48 15 52 (Sekretariat)
Tel.: 0208 / 56 80 8 (Gastronomie)
Fax: 0208 / 46 64 90 80
E-Mail: info@khtc.de

Öffnungszeiten:
Mo + Do 15.00-18.00 Uhr (Sekretariat)
sonstige anzeigen (Gastronomie)

zum Kontaktformular
zur Wegbeschreibung